Татьяна Ю.
Была проездом в СПб, по отзывам выбрала этот магазин , чтобы сделать новые очки и не ошиблась! Большой выбор оправ, вежливая консультант проверила зрение, дала полезные рекомендации. Спасибо, что учли мою просьбу о том, что надо сделать очки в кратчайшие сроки. На следующий день очки были готовы! Вы- супер!